Организация

ООО Гермес

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Гермес

ООО "Гермес" - многопрофильная медицинская организация,  входящая в группу компаний в сфере здравоохранения Республики Башкортостан с марта 1993 года. 

Основной вид деятельности - поставка и ввод в эксплуатацию профессионального, высокотехнологичного и передового медицинского оборудования, комплектующих и расходных материалов.

За период работы с 1993 года по 2023 год партнерами компании стали ведущие мировые производители медицинского оборудования и расходных материалов. Компания "Гермес" является официальным дистрибьютором следующих компаний на территории Республики Башкортостан: "MEDRAD", "Nemoto", "Couer", "METI", "CAE Healthcare", "Gaumard", "DRX", "Multi-System Technolodgy".

Компания "Гермес" предлагает республиканскому рынку полный портфель продуктов и услуг, который позволяет удовлетворить до 70% потребностей многопрофильных больниц и клиник в сложном медицинском оборудовании по следующим направлениям:

- Виртуальные симуляционные технологии в здравоохранении – создание «под ключ» учебно-аттестационных центров освоения практических медицинских навыков и высокотехнологичной медицинской помощи.

- Оборудование и расходный материал для анестезиологии и реанимации,

- Оборудование и расходный материал для рентгенодиагностики,

- Продукция для хирургии позвоночника,

- Шовный и гемостатический материал,

- Оборудование и инструменты для минимально инвазивной хирургии.

Целевые клиенты – бюджетные учреждения, работа по госзакупкам, сотрудничество с высшими медицинскими учреждениями, частными клиниками, ЛПУ.

Цели компании до 2030 года:

1. Создать холдинг в сфере здравоохранения по следующим направлениям:

  • Оптовая торговля мед. изделиями и учебными пособиями, экспорт/импорт; государственные и корпоративные продажи. В 2021г. получен патент и налажен выпуск ПО симулятора РадиуМ-Сим (тренажер для обучения врачей рентгенологов, рентгенолаборантов). В настоящее время в стадии разработки имеется несколько проектов.
  • Производство мед изделий, экспорт/импорт; корпоративные продажи. В 2025г.  планируется запуск производства шприцев к автоматическим инжекторам для КТ, МРТ  и ангио исследований.
  • НИОКР программных продуктов для медицинского образования;

2. Выйти в 2030 году на первичное размещение акций компании на фондовом рынке.

Для реализации наших целей, необходимо сформировать профессиональный, надежный и амбициозный коллектив узких специалистов, одной из приоритетных задач которых является наращивание объемов продаж и реализации произведенных мед. изделий, увеличение доли продаж до 40% от общего объема в этом сегменте как на территории России, так и за ее пределами,  с последующим выходом на мировой рынок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Уфа