Организация

ООО БашПродТорг

Нет отзывов
Республика Башкортостан
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО БашПродТорг

Общество с ограниченно ответственностью «БашПродТорг» основано в 2007 году. Основным видом деятельности предприятия является оптовая торговля пищевыми продуктами. Мы занимаемся фасовкой продуктов питания. Наша компания  специализируется на поставках социально-значимых продуктов питания (соль, спички, мука, крупы, сахар и т.д.) по всей Башкирии. За годы работы наше предприятие стало крупным распределительным центром Республики Башкортостан. 
    Мы работаем напрямую с производителями. Исключая из цепочки различного рода посредников, мы устанавливаем минимально возможные цены на товары, что позволяет нам сотрудничать, не только с крупными торговыми сетями  и производственными предприятиями, но и небольшими торговыми компаниями, производствами. Мы принимаем активное участие в тендерах и аукционах, занимаемся экспортом.
Для удовлетворения спроса клиентов и увеличения ассортимента продукции производим закуп товара не только по России, но и в странах ЕАЭС.
На нашем предприятии работает дружный коллектив в количестве 25 человек. Каждый сотрудник, выполняя свои трудовые функции, вносит вклад в развитие и процветание организации. Не маловажную роль для бизнеса играет наше местоположение — мы арендуем складские помещение у ООО "Торговый Дом ММК" на пересечении трасс – Самара-Челябинск и Уфа-Оренбург. К складским помещениям, общей площадью около 3000 м2, подходит железнодорожная ветка. А расположение склада позволяет единовременно принимать 5 вагонов товара, и одновременно осуществлять отгрузку с эстакады нескольких транспортных средств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.