Оптимедсервис

ЗАО Оптимедсервис

3,5

Закрытое акционерное общество «Оптимедсервис» - это многолетний опыт в сфере офтальмологии, профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту.

ЗАО «Оптимедсервис» представляет единую сеть из Центров коррекции зрения «Оптик-Экспресс» по Республике Башкортостан и Центров лазерного восстановления зрения «OPTIMED» в Уфе, Стерлитамаке, Октябрьском и Салавате. В Центрах коррекции зрения «Оптик-Экспресс» и Центрах лазерного восстановления зрения «OPTIMED» оказывают квалифицированную медицинскую помощь, предоставляя услуги по диагностике зрения, подбору контактных линз, очков, выполняя операции по коррекции зрения с применением новейших разработок лазерных и ультразвуковых технологий.

Уфа
Город
Медицина, фармацевтика, аптеки
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,5
хорошо
Не работает с отзывами
67%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Продавец-консультант
4,3
Август 2025
Чудесное руководство и действительно дружный коллектив. Всегда помогут и поддержат. На время стажировки всему обучают, одного не оставляют. Материл для запоминания не сложный, часто проводят обучающие семинары Больничный и отпускные выплачиваются. Зарплата всегда без задержек. Раз в год проводят корпоратив на день медика, очень рекомендую не пропускать) Проходит весело Форму, бейджик выдает организация, а так же каждый год медицинский осмотр, бесплатно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их