Организация

АО Уфимский Железобетонный Завод-2

4,6
Уфа
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АО Уфимский Железобетонный Завод-2

Акционерное Общество «Уфимский железобетонный завод-2» в декабре 2016 года отметило 60-летие со дня образования. До 1990 года завод был единственным в городе Уфе специализированным предприятием по выпуску строительных конструкций и материалов для жилищного и гражданского строительства. Первые жилые дома с железобетонными перекрытиями, дворцы культуры, промышленные предприятия, ТЭЦ, а также инженерные сооружения тепломагистралей были построены на продукции завода.

За время работы завода в г. Уфе и Республике Башкортостан построено с применением выпускаемой им продукции большое количество жилых домов, дворцов культуры, детских садов, школ, больниц, санаториев. Среди этих объектов: городские больницы (№ 6; 10; 13; 17; 18; 21; 22; роддом №4; РКБ и другие), ДК УМПО, ДК РТИ, ГДК, русский и башкирский драмтеатры, театр «Нур», реконструирован Молодежный театр; стадионы – «Биатлон», «Нефтяник», «Строитель», Дворец Спорта, Уфа-Арена; ТЭЦ-2, ТЭЦ-4 и многое другое.

В настоящее время АО «УЖБЗ-2» является одним из основных поставщиков железобетонных и бетонных изделий на строительном рынке Республики Башкортостан, одним из крупнейших предприятий в Уфе.

Продукция АО «УЖБЗ-2» отличается широким ассортиментом и высоким качеством. Номенклатура насчитывает более 400 видов железобетонных изделий (сваи забивные, дорожные плиты, плиты перекрытия, фундаментные блоки стен подвалов и другие железобетонные изделия) и более 30 видов высококачественных бетонных смесей, состав которых соответствует всем установленным правилам и требованиям СНиПов и ГОСТов.

Развитие предприятия не останавливается. Завод осваивает и внедряет новые технологии производства. Налажена работа по производству железобетонных и бетонных изделий по индивидуальным заказам, при этом учитываются все пожелания заказчиков. Заказы выполняются качественно и в оговоренные сроки. Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому покупателю заложен в основу маркетинговой политики предприятия.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Август 2019
Заработная плата белая и вовремя! А то понаписали тут. Спецодежду выдают полным комплектом (костюм+ботинки), одним словом работать, работать, работать. Коллектив дружный, уволился в связи с выходом на пенсию.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании