Организация

МАК МАРТ

4,8
Москва
Организация

МАК МАРТ

Группа компаний МакМарт с 1997 года предлагает высококачественные мебельные комплектующие и фурнитуру от ведущих европейских производителей.

Для многих зарубежных партнёров компания МакМарт является базовым дистрибьютором на российском рынке. На сегодняшний день большинство наших клиентов - это известные фабрики, изготавливающие мебель передового дизайна, европейского качества и по доступным ценам, ничем не уступающую лучшим зарубежным аналогам. И мы по праву считаем, что не последнюю роль в этом сыграла мебельная фурнитура, приобретенная в нашей компании. Самые передовые идеи и тенденции производства мебели, появляющиеся в Европе, компания МАК МАРТ продвигает и на отечественный рынок. География покупателей предлагаемого компанией товара охватывает всю карту России от Мурманской области до Алтайского края, от Краснодара до Владивостока.

В группу компаний входят и производственные фирмы, включающие в себя несколько отдельных производственных направлений по изготовлению комплектующих для мебели: - мебельные и декоративные светильники, изделия из листовой стали и алюминия, панели на основе ДСП и МДФ, мебельные столешницы и подоконники; - витражей для мебельных фасадов и обработке стекла: витражи, фасадные стекла, фацет, еврокромка, художественное и шаблонное матирование, малирование, сверление, UF-склейка, мебель из стекла - столы журнальные и обеденные, стеллажи, полки.

Свою задачу мы видим в постоянной поддержке потребностей наших партнёров, чтобы процесс повышения качественного уровня отечественной мебели не останавливался.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Системный администратор
Февраль 2023
Хороший коллектив, коллеги по работе, достойный по нынешним реалиям оклад, работать было приятно. Хочется пожелать компании процветания и удачи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании