Организация

Дентал-офис

Нет отзывов
Организация

Дентал-офис

Сегодня сеть стоматологических клиник "Дентал-офис" это пять клиник, расположенных в разных частях города Уфы, которые обслуживаются высококвалифицированными специалистами. Клиники имеют лицензии на терапевтическую и ортопедическую стоматологическую деятельность, а также рентгенодиагностику. Для удобства жителей скоро клиники «Дентал-офис» будут открыты в каждом районе города.

Кабинеты клиник «Дентал-офис» оснащены современным стоматологическим и стерилизующим оборудованием. Уникальный метод обезболивания позволяет лечить зубы с максимальным комфортом. Процедура проходит в два этапа: сначала местное обезболивание, затем основная инъекция. Особо популярен этот метод у тех, кто боится уколов. При обезболивании используется импортная анестезия, а для людей с повышенным артериальным давлением анестетик без адреналина.

Специалисты клиник «Дентал-офис» сделали выбор в пользу пломбировочных материалов последнего поколения - композитных фотополимеров с пониженной стираемостью, при этом пломба не отличается по цвету

В кабинетах клиник «Дентал-офис» восстанавливают дефекты зубов и зубных рядов при помощи самого современного метода - протезирования натуральной металлокерамикой нового поколения с идеальным подбором цвета (Vita ВМ 13, Германия). А наличие собственной лаборатории, оснащенной современной печью для обжига керамики, позволяет производить протезирование в кратчайшие сроки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.