Организация

ССК

3,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ССК

ГК ССК – оказывает экспертные услуги в области инжиниринга и занимает лидирующие позиции в столичном регионе. Обладает репутацией практиков с более чем 15-ти летним опытом, подтвержденным десятками успешно сданных объектов.

ГК ССК — компания с историей и традициями.

Первые объекты компании – Отделение Пенсионного фонда РФ на ул. Стасовой, автомобильная стоянка с инфраструктурой на 17 участке ММДЦ «Москва Сити» и жилой комплекс по улице Вернадского вл. 84 в Москве были завершены в 2009 году. На этих объектах мы осуществляли функции заказчика и строительный контроль. Именно тогда, начал формироваться собственный профессиональный стиль и корпоративный стандарт ГК ССК, известный и уважаемый сегодня на рынке.

Наши заказчики высоко оценивают результаты совместной работы. За годы работы наша Компания получила уникальный опыт для реализации проектов. Результатом профессиональной работы и готовности всей команды непрерывно обучаться, стало устойчивое и долговременное сотрудничество с крупными застройщиками столичного региона. За последние годы введено в эксплуатацию проекты площадью более 3,5 млн.

Стремление к поддержанию высокого качества своей работы, полному контролю и ответственности, продиктовало необходимость развития в смежных областях. Копания взяла курс на оказание комплексных услуг. В 2010 году образовано проектное подразделение. Мы получили ощутимое преимущество перед организациями, специализирующимися исключительно на функциях технического заказчика и строительного контроля.

С 2015 года Компания стабильно осуществляет комплексное управление проектами и выполняет функции технического заказчика. ГК ССК по всем направлениям успешно реализованы более 100 проектов.

Сегодня Группа Компаний ССК — многопрофильный холдинг. Основные направления деятельности: служба технического заказчика, строительный контроль, комплексное проектирование, строительная лаборатория. Огромный потенциал нашего развития заложен именно в том, что мы — многопрофильная организация. Ведь большие открытия и возможности в современном мире сосредоточены на стыках наук и технологий.

В штате ГК ССК более 200 инженерно-технических работников, постоянно повышающих свою квалификацию на базе собственного сертифицированного Учебного Центра. Большинство сотрудников включены в реестры НОССТРОЙ и НОПРИЗ.

Диверсифицированная структура способствует нахождению антикризисных решений, и позволяет выполнять работы для наших Заказчиков по Современным Стандартам Качества.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Мастер СМР
Март 2024
Близость к дому, отличный коллектив, выдача спец.одежды, белая зарплата
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании