Организация

Макспром

3,1
Организация

Макспром

Компания «Макспром» начала своё существование в 1985 году с производства товаров народного потребления. На рынке автомобильной и металлургической промышленности компания «Макспром» успешно работает с 1991 года. На сегодняшний день компания имеет свыше 10 производственных линий, а численность работников достигла 300 человек.

География поставок включает крупные автомобильные компании не только России, но и ближнего зарубежья.

В настоящее время в компанией «Макспром» разработано более 1000 наименований изделий для автомобильной промышленности, а так же гибких металлических элементов общего назначения.

Особое место в специализации компании занимает производство компенсаторов и металлорукавов систем выпуска отработавших газов легковых и грузовых автомобилей как отечественного, так и иностранного производства, сильфонов систем турбонаддува двигателей, трубопроводов рециркуляции для системы дожигания топлива, трубки подачи и отвода масла от ТКР и ТНВД, соединительные трубопроводы ОНВ.

Индустриальное направление представлено металлорукавами и компенсаторами трубопроводов для нефте-газовой и металургической промышленности.
Компания «Макспром» завоёвывает большую долю рынка за счёт постоянно улучшающегося качества, при этом сохраняя достаточно низкую цену. Предприятие многие годы подряд выигрывает тендеры на поставку данной продукции, что говорит о её высоком качестве и соответствии требованиям не только российских, но и зарубежных компаний.

В компании «Макспром» сертифицирована система менеджмента качества соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001-2008). применительно к следующей продукции: гибкие металлорукава, компенсаторы, трубки рециркуляции отработавших газов, гибкие металлорукава отопления, модуль сильфона. В настоящее время предприятие готовится к сертификации СМК по требованиям ISO/TS 16949:2009.

Компания «Макспром» также имеет сертификат соответствия на рукава гибкие металлические и разрешение на применение ФС по экологическому, технологическому и атомному надзору.

 

Широкой известности способствует целенаправленная политика участия в профильных форумах и выставках,таких как «Московское МОТОР-шоу», «Автокомпоненты», «Комтранс», «ГАЗ-НЕФТЬ» - компания неоднократно становилась дипломантом.

 

В течение 10 лет компания «Макспром» тесно сотрудничает с компанией «Witzenmann GmbH» (Германия), которая существует с 1854 года и является признанным мировым лидером в проектировании и производстве гибких металлических элементов.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Оплата больничного
  • 2
    Своевременная оплата труда
Контролер ОТК
Июнь 2023
Рядом с домом. Легко устроиться на данную вакансию, потому что сложная работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 43 000
Уфа
от 41 000
Уфа
от 55 000
Уфа
от 35 000
Уфа
от 40 000
Уфа
от 45 000 до 70 000
Уфа