Организация

Глобал Пайплайн Сервис Групп

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Глобал Пайплайн Сервис Групп

Основной вид деятельности нашей компании – комплексные поставки  промышленного оборудования. Наша цель – формирование и развитие  системы качественного консультирования и снабжения предприятий  промышленного сектора.

 ООО «Глобал Пайплайн Сервис Групп» создано в 2012  году.  Перед  руководством компании стояли непростые задачи:  определить направления  ведения бизнеса, потенциальный круг партнеров и клиентов компании и,  самое главное, пригласить на работу лучших специалистов. 

 Решение не заставило себя ждать. Главными стратегическими направлениями  нашей компании были выбраны следующие:

  - предоставление квалифицированных консультаций нашим заказчикам;

  - поставка только качественного оборудования;

  - обслуживание оборудования на протяжении всего срока службы.

На сегодняшний день ООО «Глобал Пайплайн Сервис Групп» поставляет оборудование практически для всего спектра промышленности:

§сварочное оборудование самых известных мировых производителей- Denyo (Япония), Lincoln Electric (США), Miller Electric (США),СЭЛМА (Украина-Россия) и т.д.;

  • сварочные агрегаты, в том числе и самоходные сварочные агрегаты PipelineMan;
  • бензиновые и дизельные электростанции;
  • сварочные электростанции;
  • компрессорное оборудование: винтовые компрессоры, поршневые компрессоры, компрессоры с ДВС;
  • насосное оборудование;
  • оборудование для строительства магистрального трубопровода;
  • оборудование для строительства нефтехранилищ;
  • строительное оборудование.

Высококвалифицированные и дипломированные специалисты - это гордость нашей компании, ежедневно доказывающая: нет невозможных задач, и любая поставленная цель может быть достигнута. Мы рады, что нам удалось собрать таких разных профессионалов на одном предприятии, объединить их и вместе работать, добиваясь великолепных результатов.

Наши специалисты в кратчайшие сроки выполнят проектирование, расчет и подбор оборудования для каждого объекта, с учетом технических и эксплуатационных требований, а также в соответствии с Вашим бюджетом. При необходимости, наши инженеры смонтируют,  проведут пусконаладочные работы выбранной техники и произведут ввод в эксплуатацию приобретенного оборудования.

Накопленный опыт позволил нам войти в число ведущих поставщиков оборудования, при этом мы выгодно отличаемся от других компаний: большинство предприятий имеют узкую специализацию, мы же предлагаем широкий диапазон разнообразного оборудования, а также большой выбор комплексных решений.

Мы обеспечиваем все поставляемое  нами оборудование  гарантией, срок и условия которой устанавливаются производителем и фиксируются в гарантийных талонах и сопроводительной документации. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ и сопровождается необходимой технической и разрешительной документацией. В течение гарантийного срока ремонт или замена вышедшего из строя оборудования или его элементов, признанным гарантийным случаем, производится бесплатно в кратчайшие сроки.

Кроме того, наша компания оказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования. Основная задача нашего сервисного центра - обеспечение работоспособности и безопасного использования оборудования. Обращаясь к нам, вы получаете высокий уровень сервиса, быстрое и качественное выполнение работ по диагностике, техническому гарантийному и послегарантийному обслуживанию и ремонту оборудования. А так же Вы всегда можете рассчитывать на консультацию по работе и правилам эксплуатации агрегата.

Благодаря наличию собственной службы доставки и партнерским отношениям с крупными транспортными компаниями мы можем перевезти купленный вами товар в любую точку мира.

Мы ведем честный бизнес и дорожим нашей репутацией на рынке. Наши главные принципы – поставка только высококачественного оборудования и  быстрое реагирование на запросы рынка в интересах заказчиков.

Наша компания постоянно расширяет ассортимент предлагаемой продукции. Все лучшие новинки мировых производителей обязательно попадут в наш каталог.

Предлагая Вам сотрудничество, мы рассчитываем приобрести в Вашем лице корпоративного клиента. Это даст Вам возможность оперативно приобретать качественное оборудование по выгодной цене.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.