Организация

МАДОУ Детский сад №63

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

МАДОУ Детский сад №63

 Красивый и большой детский сад №63 рассчитанный на 12 групп, распахнул свои двери в декабре 2012 года в новом, современном и комфортном микрорайоне «Колгуевский» Кировского района города Уфы. Детский сад начал функционировать в автономном режиме. 

В новом и ультрасовременном дошкольном учреждении у детей их родителей и педагогов есть все возможности, чтобы развивать свои таланты, получать яркие впечатления, совершать потрясающие открытия, обретать друзей и ощущать себя любимыми.

Для полноценного развития, воспитания и образования дошколят есть все необходимое: просторные нарядные группы и спальни, физкультурный и музыкальный зал, изобразительная студия, сенсорная комната и многое-многое другое.

На улице - прогулочные веранды с развивающими комплексами, а также красивые качели, песочницы, горки, машинки, домики с башенками, как в сказке….

В будущем планируется открытие на базе детского сада Информационно-ресурсного центра для обеспечения свободного коллективного доступа к информационным, материально-техническим и научно-методическим ресурсам.

Значение дошкольных учреждений в современном обществе велико. Ребенок пойдет в детский сад — родители на работу, развивать национальную экономику с ее задачами по модернизации и инновациям. И мы тоже будем вносить вклад в будущее страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.