Организация

АО ХОЛДИНГ ЭРСО

3,8
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО ХОЛДИНГ ЭРСО

      Электротехнический холдинг ERSO — ведущее предприятие в сфере энергетики, ориентированное на комплексное оснащение и реализацию проектов нового строительства, реконструкцию и модернизацию объектов энергетики.

ERSO был создан в конце 2020 года на базе активов АО «Электрозавод» по решению Группы АФК «Система». В составе холдинга конструкторское бюро, сервисные, испытательные центры и передовые лаборатории, несколько производственных площадок, в том числе «Электрозавод» и «Уфимский трансформаторный завод».

Предприятие готово обеспечивать персонализированный подход к каждому заказчику. ООО «ЭРСО ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ РЕШЕНИЯ» объединило опытных специалистов по проектированию широкой номенклатуры электротехнической продукции.

Команда разрабатывает комплексные решения по проектированию, производству и поставке систем электроснабжения для объектов энергетики и промышленности, включая низковольтную и высоковольтную аппаратуру, комплектные распределительные устройства. В 2022 году, в рамках развития крупнейшего электротехнического кластера в стране, холдинг возобновил производство собственного вторичного электротехнического оборудования и расширяет линейку продукцию на базе активов АО «Уфимский завод ЭЛЕКТРОАППАРАТ».

ERSO реализует проекты строительства инфраструктурных и энергетических объектов «под ключ»: от организации инженерных изысканий и разработки стратегии до поставки оборудования и его запуска. Проектами в области EPCM занимается учрежденный холдингом специализированный проектный институт ООО «ЭРСО Инжиниринг».

Работа в ERSO– это постоянное  развитие!

       Вы можете строить свою карьеру вместе с нами. Наставник поможет новому сотруднику влиться в коллектив. Высококвалифицированные специалисты нашей Компании    определят зоны профессионального роста и  помогут развить необходимые компетенции.

Работа в ERSO – это лидерство и успех!

      Для нас важен успех каждого сотрудника. Мы приветствуем инновационное мышление и ответственность каждого специалиста. Энергичных и талантливых сотрудников ждут программы профессионального развития и карьерного роста.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Очень красивый офис, вкусная столовая, лояльные и понимающие руководители. На территории завода есть спортзал.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании