Организация

ОАО Альфа Бизнес Консалтинг

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ОАО Альфа Бизнес Консалтинг

Alfa Business Consulting  - компания, специализирующаяся на консультационных услугах и профессиональной подготовке специалистов по финансовым операциям с высоколиквидными инструментами. 

Базой для создания компании Alfa Business Consulting стала группа консалтинговых офисов ТКС, ведущих свою деятельность с 2004 года в городах Казань, Уфа, Екатеринбург, Петропавловск-Камчатский и Киев. В 2013 году было проведено поглощение компаний с последующим ребрендингом. Объединенные офисы группы ТКС вышли на рынок под маркой Alfa Business Consulting. Ребрендинг группы объединенных офисов был связан со сменой стратегического партнера – брокерской компании, а также решением пройти процедуру листинга и осуществить выход на биржу ММВБ. 

С 2013 года на российском рынке консалтинговых услуг компания выступает в качестве официального представителя NAS BROKER и предоставляет своим клиентам доступ к прогрессивным технологиям нового стратегического партнера. 

Наши клиенты – потенциальные и действующие трейдеры и инвесторы, интересующиеся международными финансовыми рынками. В сферу компетенций АВС входит огромное количество финансовых инструментов, доступных для торговли по маржинальной схеме – валюты Forex, CFD-контракты на сырье, металлы и фондовые активы. В компании разработаны уникальные обучающие программы, обеспечивающие высокий уровень подготовки специалистов, а также сервисы для инвесторов любого уровня. 

Наши специалисты – это практикующие финансовые аналитики и трейдеры, имеющие большой опыт работы в данной сфере. Для работы в компании мы привлекаем лучших специалистов, что соответствует высокому уровню наших услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.