Организация

Юнисервис

4,1
Россия
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Управление многопрофильными активами

Организация

Юнисервис

Группа компаний «Юнисервис» - комплексное управление жилыми и коммерческими объектами недвижимости. Элитные комплексы клубных домов, жилые комплексы премиум, бизнес, комфорт-классов, комплексы апартаментов с цифровыми технологиями в практике управления и технической эксплуатации.

Общая площадь объектов: 3 500 000 м2, опыт компании - 15 лет, квалифицированный персонал, Служба дополнительных услуг - комплексное обслуживание жилых и нежилых помещений, широкий спектр ремонтных работ и решение задач проектирования различной сложности и характера.

ГК «Юнисервис» - признанный лидер в премиум- и бизнес-классе в номинации «Коммуникации управляющих компаний с жителями» по версии общегородского конкурса товаров и услуг «Московское качество», во всероссийском бизнес-рейтинге в номинации «Управление эксплуатацией жилого фонда».

Корпоративное членство в Ассоциации «Р1», всероссийское объединение профессиональных управляющих недвижимостью и экспертов в сфере жилищно-коммунального хозяйства позволяет нашим сотрудникам непрерывно обучаться и совершенствовать профессиональные навыки.

Управляющие организации: ООО «Юни Премиум» - специализируется на премиум объектах премиум классов, ООО «Юнисервис» - специализируется на объектах бизнес класса.

Объекты: ЖК «Шуваловский», ЖК «Доминион», ЖК «Чемпион парк», ЖК «Вишневый сад», МФК «Балчуг Резиденс» (Balchug Residence), ЖК «Аристократ», ЖК «Резиденция МОНЭ», ЖК «Садовые кварталы» (корпус 1, 4), МФК «Фьюжн парк», ЖК «Гранатный, 6», ЖК «Люмьер», ЖК «Резиденция композиторов», ЖК «Астра», ЖК «Арко Де Соле» (Arco di Sole), ЖК «Оксиджен» (O2XYGEN) , ЖК «Сильвер» (Silver), ЖК «Резиденция Архитекторов», МФК «CitiMix»,  ЖК «ВТБ Арена парк», ЖК «Город на реке Тушино-2018».

Мы не просто управляем объектами – мы создаем истории успеха. Мы уверены в том, что в современном мире управление недвижимостью – это не только грамотная техническая эксплуатация здания, поддержание чистоты и плановый ремонт, но также создание и управление атмосферой.

Более подробно ознакомиться с нашей компанией можно по ссылке: https://uniservice.group/

Служба персонала: info@uniservice.group 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Своевременное жалованье,выдача спец одежды полностью зима лето отличные условия труда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании