Организация

АО Нефтеавтоматика

3,7
Уфа
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Нефтеавтоматика

АО "Нефтеавтоматика" - лидер российского рынка автоматизации объектов нефтегазового сектора. Ведущий российский системный интегратор в области АСУ ТП, а так же разработчик аппаратного и программного обеспечения для систем промышленной автоматизации, внесенный в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Мы являемся производителями одного из самых известных отечественных ПЛК MKLogic-500, а так же единственной на рынке отечественной «классической» DCS-системs - NaftaProcess.

Головная организация метрологической службы нефтяной промышленности. Мощная инженерная и производственная база. Коллектив высококвалифицированных программистов, конструкторов, инженеров и рабочих. Передовые наукоемкие технологии в проектировании и производстве с использованием всего спектра западных и отечественных технических средств и программного обеспечения. Более 50 лет "Нефтеавтоматика" выполняет полный цикл работ по комплексной автоматизации объектов добычи, транспорта, подготовки нефти, производит широкий спектр технологического оборудования, средств измерения и автоматизации.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-пусконаладчик
Март 2024
Близость к дому. Удобный график. Дружный коллектив. Интересные путешествия.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании