Организация

Аутсорсинг трейд

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Аутсорсинг трейд

Что Вы ждете от такой компании, как наша? 

Возможно, Ваш ответ будет таким:

1. Внимания, индивидуального, а не конвейерного подхода;

2. Быстрой реакции на возникающие проблемы с IT-инфраструктурой;

3. Профессионализма, способности предвидеть проблемы и предлагать оптимальные решения.


Компания «Outsourcing Trade», оказывающая IT-услуги с 2011 года, в полной мере отвечает всем этим ожиданиям. Наши клиенты уже убедились в этом.


Основной принцип нашей работы – создание долгосрочных партнерских взаимовыгодных отношений с клиентом. 


Это значит, что любой клиент, подписавший с нами договор на абонентское обслуживание, получает полный комплекс услуг ИТ-аутсорсинга – решение любых задач, связанных с проектированием, эксплуатацией и обслуживанием информационно-технической инфраструктуры компании.

Сотрудничая с нами, Вы можете забыть о проблемах с:

● компьютерами сотрудников Вашей организации;

● серверами и сетевым оборудованием Вашей компании;

● оргтехникой (принтерами, МФУ, сканерами и др.);

● телефонией;

● специализированным программным обеспечением (1С и др.).


Мы также занимаемся установкой и обслуживанием систем контроля доступа и видеонаблюдения. Все, за что мы отвечаем, будет работать слаженно, четко и без проблем.

Выгоды сотрудничества с нами:

● Легальность. Мы полностью «белая» компания, вся деятельность ведется официально;

● Работа без предоплаты. У Вас не будет проблем с лишним документооборотом. Любую нашу услугу Вы оплачиваете уже после ее оказания, и можете оценить результат и качество обслуживания еще до оплаты;

● Быстрое и профессиональное решение проблем. Мы располагаем постоянным штатом ИТ-специалистов, способных быстро и качественно решать как типичные, так и специализированные ИТ-задачи, стоящие перед организациями. Время реакции на заявку – до 15 минут, прибытие специалиста на объект – до 1 часа.

● Выгодные тарифы. Наши цены – одни из самых низких на рынке, при этом мы бесплатно делаем то, за что другие берут дополнительную плату.

● Ориентация на малый и средний бизнес. Компания «Outsourcing Trade» предлагает широкий спектр эффективных решений для различных клиентов, уделяя особое внимание потребностям малого и среднего бизнеса;

● Решение задач любой сложности. Богатый опыт, накопленный за годы непрерывной работы в области ИТ-Аутсорсинга, позволяет нам выполнять качественное обслуживание Вашей информационной системы: компьютеров, серверов и сетевого оборудования. Вы избавитесь от всех проблем, связанных с IT инфраструктурой, и сможете сконцентрироваться на основных бизнес-процессах;

● Полная прозрачность работы. Все оказанные услуги за месяц Вы можете проверить двумя способами: посмотреть журнал выездов технических специалистов (будет находиться в Вашем офисе, заполняется нашими выездными системными администраторами) и просмотреть список онлайн-заявок в тикет-системе.


Для наших клиентов мы регулярно проводим акции и делаем подарки. А чтобы убедиться в нашем профессионализме на деле, предлагаем вам две недели бесплатного обслуживания IT-инфраструктуры. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.