Организация

ООО АППОГ ЛОГИСТИК

3,1
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АППОГ ЛОГИСТИК

Ассоциация производителей и перевозчиков опасных грузов, в состав ассоциации входят в группы компаний, которые образуют единый Холдинг по различным направлениям в целях реализации  совместных проектов.

Ассоциация создана в декабре 2010 года с целью координации деятельности организаций, осуществляющих производство, переработку, хранение и перевозку опасных грузов всех классов опасности.  

Члены Ассоциации имеют в распоряжении все необходимые транспортные средства, суда и инфраструктуру находящиеся в собственности или оперативном управлении её членов для осуществления полного спектра услуг по доставке опасных грузов, грузов военного и двойного назначения в экспортном, импортном и внутрироссийском направлениях, в том числе:

- 100 единиц категорированной техники для перевозки грузов, в том числе первого класса опасности;

- 180 тралов разной тоннажности для перевозки негабаритных грузов;

- более 30 морских универсальных судов дедвейтом от 3000 до 30000 тонн;

- воздушные суда АН-26, АН-74, Boeing 737, 747, 757, АН-12, Ил-76;

- железнодорожный подвижной состав;

- лицензия ФСБ на работу с государственной тайной;

- вооруженное сопровождение;

- таможенное оформление.

В комплекс услуг Ассоциации так же входит разработка, согласование и реализация специальных международных маршрутов и условий с учетом введенных в отношении грузов или компаний санкционных мер третьих стран, для успешной доставки грузов Клиентов и Членов Ассоциации в заданную точку за пределами Российской Федерации. Согласование и получение транзитных разрешений министерств стран транзита. Вооруженное сопровождение грузов, таможенное оформление, внутрипортовое экспедирование, морское агентирование и сюрвей, организация и разработка технологических схем размещения и крепления грузов при транспортировке и погрузо-разгрузочных работах, организация освидетельствования тары и выпуск соответствующих сертификатов, маркировка грузов.

Инфраструктура включает в себя лицензированные складские площади и предпортовые терминалы для осуществления погрузо-разгрузочных работ, упаковки, маркировки и хранения опасных грузов, грузов военного и двойного назначения и оборудована всем необходимым механизированным оборудованием и квалифицированными кадрами.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Гибкое начала рабочего дня, удобное расположение офиса в отдельном современном БЦ. Коллективное решение задач, слаженная командная работа. Перспектива профессионального роста. Стабильность компании. Официальное трудоустройство, полное соблюдение ТК РФ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.