Организация

ООО БЕРШ

Нет отзывов
Организация

ООО БЕРШ

Группа компаний «Башавтоком» является официальным дилером таких автомобильных брендов, как Renault, Honda, Nissan, Suzuki, Citroen, SsangYong и UAZ.

Свое становление «Башкирская автомобильная компания» начала с создания небольшой компании – ООО «Максим Интернэшнл», заключившей 16 июня 1992 г. в Москве контракт с СП Джапро Корпорейшен на закупку автомобилей NISSAN.  Вскоре компания была переименована в «КАЛИНА-АВТО». 

1 декабря 1999 года состоялось торжественное открытие автосалона Honda в Уфе и подписание дистрибьюторского соглашения с компанией «HONDA MOTOR Co. Ltd.». ООО «Автос» стал единственным официальным дистрибьютором в Башкортостане и четвертым дистрибьютором «HONDA MOTOR Co. Ltd.» по России.

18 июля 2002 года состоялось торжественное открытие автосалона «Автофорум» , первого дилерского центра Renault на автомобильном рынке республики.

В 2005 году начал свою работу дилерский центр в г. Октябрьский - Автофорум-Октябрьский. С 2010 года – АвтофорумОктябрьский +.

15 ноября 2007 был запущен второй дилерский центр Renault компании «Автофорум» в г. Уфа. Тогда же начал свою работу цех кузовного ремонта.

1 ноября 2009 года был открыт дилерский центр Renault в г. Стерлитамак - Автофорум-Стерлитамак.

Компания «Автофорум» была признана лучшим дилерским центром в сети Renault в России по итогам 2008-2011 гг.

В 2008 году состоялось техническое открытие компании «Берш» - первого официального дилера Suzuki в Республике Башкортостан. В марте 2009 года компания «Берш» получила официальное дилерство от Citroen. Теперь в автоцентре производиться работа сервиса, оснащенного современным оборудованием и отвечающего всем требованиям и стандартам производителя SUZUKI и Citroen.

В марте 2012 года компания «Башавтоком» стала официальным дилером Sollers и на сегодняшний день предлагает полный модельный ряд SsangYong и UAZ.
В феврале и мае 2013 состоялись торжественные открытия автосалонов Suzuki и Citroen, а летом этого же года открылись сразу 3 новых дилерских центра ГК "Башавтоком": LADA (г. Уфа), Ford (г. Стерлитамак) и Nissan (г. Октябрьский). 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.