Организация

ООО Тимберк

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Тимберк

 Timberk - является специализированной торговой маркой, которая профессионально занимается климатической, водонагревательным оборудованием и тепловой  техникой. За годы работы специалисты Timberk стали настоящими экспертами, контролируя производство продукции на 15 фабриках-партнерах, а также ежегодно разрабатывая новые линейки приборов и уникальные модели ассортимента.

 

Timberk, которая на сегодняшний момент является одним из признанных лидеров рынка теплового, водонагревательного и климатического оборудования. Являясь безусловным лидером инноваций, Timberk впервые представил на российском рынке множество уникальных решений, которые и сейчас пользуются спросом среди покупателей а, подчас, даже заимствуются и копируются другими производителями. 

 

Сегодня Timberk - это международный холдинг с офисами в Израиле, Китае, Гонконге, Финляндии, России. Производственные базы Timberk в Юго-Восточной Азии не только обеспечивают поставки техники для развитой сети дистрибуции в Китае, России, странах СНГ, но и также выполняют контракты компаний-заказчиков более чем из 20 стран мира в рамках размещенных на производстве Timberk OEM и ODM заказов под другими торговыми марками. Над созданием внешнего вида приборов Timberk работают специалисты из Скандинавии, а также лучшие российские дизайнеры и продукт-менеджеры из России, Китая и Израиля.

 

Миссия компании

Совершенствовать, производить и предлагать высоконадежную бытовую технику, которая будет сохранять комфорт и уют, приносить абсолютное удовольствие, дарить тепло и заботу каждому человеку там, где ему это необходимо.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.