Организация

ООО Business EVENT

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Business EVENT

КТО МЫ ТАКИЕ?

 

Prime Time Productions"Business EVENT" - региональное конгрессное агентство. Мы занимаемся организацией крупнейших межотраслевых форумов в Уфе и Казани, среди которых:

 
  • Российская Неделя Маркетинга 
  • Российская Неделя HR
  • Российская Неделя Продаж
 

Наши форумы объединяют сильнейших игроков рынка. Неделя Маркетинга привлекла более 700 общеизвестных брендов и крупнейших рекламодателей, более 200 лучших коммуникационных агентств и более 400 крупнейших медийных площадок. На Неделе Менеджмента выступают 5 человек из списка Forbes. Неделя Рекламы стала первым в России шоу-форумом.

 

Мы молоды, умны, логичны. В нашей команде более 30 человек. Мы используем западные подходы и создаем и продаем собственные форумы-бестселлеры. В 2014 году мы рассчитываем стать лидерами российского рынка MICE. 

 

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ РАБОТАТЬ С НАМИ?

 

Мы внимательны к инициативе, и, если Вы умеете сочетать ответственность и профессионализм, Вы быстро сможете взлететь высоко. 

С нами Вы станете частью команды профессионалов, будете постоянно общаться с элитой ключевых индустрий и будете причастны к событиям, оказывающим влияние на целые рынки.  

 

Наконец, у нас весело. По мнению команды, работа в Prime Time "Business EVENT" - это самая сложная и самая интересная работа, которую они когда либо выполняли.

http://www.youtube.com/watch?v=bqlUiTA0EoM

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.