Организация

ООО Энергоскан

4,6
Екатеринбург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Энергоскан

Энергоскан — это группа компаний, объединяющая в единую команду экспертов рынка  электроэнергетики, специалистов в производстве передвижных лабораторий и приборов, профессиональных продавцов, сотрудников бэк-офиса, профессионалов в сфере промышленного использования беспилотных аппаратов и обучения. 

Направления деятельности компании:

  • Поставки. Приборы для испытаний и диагностики в электроэнергетике производства Китай, Израиль, Россия и т.д..
  • Производство. Передвижные электротехнические лаборатории и испытательные приборы.
  • Услуги и сервис. Испытания и диагностика электротехнического оборудования. Инспекция промышленных объектов при помощи беспилотников.
  • Обучение. Повышение квалификации энергетиков. Школа операторов БПЛА.

Мы успешно развиваем собственное производство. В нашей линейке: высоковольтные испытательные приборы, мобильные и компактные комплекты для определения мест повреждения кабельных линий, передвижные электротехнические лаборатории.

Учебно-технический центр "Энергоскан" проводит обучение специалистов промышленных предприятий по более чем 10 различным программам. УТЦ Энергоскан является "Учебным центром №1" в направлении обучения промышленных пилотов (операторов) беспилотных аппаратов (БВС).

Центр беспилотных технологий оказывает услуги по обследованию объектов электроэнергетики, строительства, нефтегазовой промышленности при помощи беспилотной техники.

На территории стран ЕАЭС Энергоскан является эксклюзивным представителем и партнёром всемирно известных компаний: ISA (Италия) - приборы и системы для испытаний релейной защиты и автоматики, высоковольтных выключателей, аккумуляторных батарей и силовых трансформаторов; FLIR (США) – мировой лидер в производстве тепловизионных камер, OFIL(Израиль) - лидер в сфере производства камер для УФ - диагностики, Baker Hughes (США) - производство высокотехнологичных видеоэндоскопов и тд.

НАША МИССИЯ:

Обеспечивать современным оборудованием, услугами и знаниями промышленные предприятия Евразии.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Команда:  Мы достигаем высоких результатов, развиваемся и растем, благодаря слаженной работе команды высококлассных специалистов нашей компании. 

Порядочность: Мы считаем, что порядочность это основной элемент для выстраивания долгосрочных доверительных отношений с клиентами, поставщиками, партнерами и командой. 

Надежность: Наша команда способна в полном объеме и в заданный срок, несмотря на любые обстоятельства, выполнить взятые на себя обязательства перед клиентами, сотрудниками и поставщиками.

Развитие: Мы не представляем своей деятельности без развития . Мы развиваем новые направления, внедряем новые технологии, развиваем компетенции и навыки нашей команды, развиваем отношения с клиентами и поставщиками

НАШИ КЛИЕНТЫ:

Россети, Сибур, Росатом, Лукойл, Транснефть, Роснефть, РусГидро, РЖД, Газпром, Евраз, ММК, Газпромнефть, ВСМПО Ависма, Кегок, Сургутнефтегаз, Интер РАО, ERG, Алроса, Тенгизшевройли т.д.

НАША КОМАНДА:

Наша команда состоит из профессионалов, которые отлично знают свою работу и любят ее. В нашей команде работают превосходные специалисты по продажам, инженеры, юристы, бухгалтеры, специалисты по кадрам, пилоты беспилотников, преподаватели, маркетологи, камеральщики, разработчики, управленцы. Мы реализуем кадровую политику, направленную на создание условий для раскрытия профессиональных качеств и реализации потенциала каждого сотрудника.

ГК «Энергоскан» обеспечивает безопасные и комфортные условия труда, соблюдение норм трудового кодекса. Конкурентная заработная плата и система премий — лишь часть гарантий, предоставляемых сотрудникам компании.

Мы соблюдаем баланс работы и личной жизни. Это помогает нам быть сплочёнными, поддерживать интерес к спорту и совместно проводить досуг.

Если ты профессионал своего дела, ты ответственный и ориентирован на результат, тебе близки наши ценности и миссия, то мы приглашаем тебя в нашу команду!  Мы ждем тебя!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Интернет-маркетолог
Март 2024
Адекватное руководство. Хороший коллектив. Вкусный кофе из кофемашины . Достойная зарплата. Очень интересные задачи.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании