Организация

ООО Верда Уфа

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО Верда Уфа

Компания «Верда Уфа» с 2009 года - официальный представитель ЗАО «Производственное Объединение «Одинцово», которое является крупнейшим предприятием России по выпуску межкомнатных дверей и лидером российского рынка. Более 20 лет это предприятие успешно работает в сфере производства межкомнатных дверей и имеет безупречную репутацию у потребителей.
Более 30.000 кв.м. занимают цеха предприятия, оснащенные высокопроизводительным, современным итальянским и немецким оборудованием. Высокая степень автоматизации производства – подача материалов на производственные участки, упаковка дверных полотен в термоусадочную плёнку и распределения на складе готовой продукции, позволяет производить более 150.000 дверей в месяц.
Компания «Верда Уфа» располагается в г. Уфа и имеет склады более 1500 кв.м., которые полностью решают проблемы комфортного хранения и дефицита товара.
Все эти годы мы постоянно совершенствуем наши технологии и оборудование, благодаря чему смогли достичь европейского качества при невысоких ценах на продукцию.
На сегодняшний день высококачественные межкомнатные двери под торговой маркой «VERDA» представлены во всех восьми федеральных округах РФ, это более чем в 60-ти городах, а также в большинстве государств бывшего СНГ, таких как Казахстан, Белоруссия, Украина, Армения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.