Организация

ООО УМР ЭнергоГазСтрой

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО УМР ЭнергоГазСтрой

             Компания «УМР Энергогазстрой», которая уже продолжительное время находится на рынке услуг, предлагает к аренде мелкую и крупную строительную технику, а также различное специальное оборудование.

             Аренда специальной техники – достаточно популярная услуга современности, в которой нуждаются не только крупные строительные компании, но и начинающие частные предприниматели. Компания «УМР Энергогазстрой» за время работы сделала значительный шаг вперед. На данный момент компанией успешно заключается сотрудничество с крупными предприятиями города Уфы, в том числе, с муниципальными органами.

             На взаимовыгодных условиях компания «УМР Энергогазстрой» предлагает различные единицы строительной и специальной техники к временному пользованию. Обратившись в компанию «УМР Энергогазстрой», ведущие специалисты предоставят подробную консультацию и помогут определиться с выбором техники, которая будет наиболее полезна в том или ином случае. Выбор спецтехники достаточно богат, поэтому и цены на ременное пользование весьма приемлемые. В автопарке компании имеется практически вся строительная техника, начиная от автокранов, экскаваторов, бетононасосов, заканчивая ручным специальным оборудованием.

             Заключив договор на аренду специальной и строительной техники, сотрудники компании будут на протяжении всего эксплуатационного срока бесплатно консультировать по всем возникающим техническим вопросам. В аренду предоставляется только современная техника, состояние которой находится на самом высоком уровне. В случае поломки какой-либо единицы арендованной техники, компания «УМР Энергогазстрой» на себя берет материальные растраты, требующиеся на ремонт оборудовании. Взамен будет предоставлена идентичная единица строительной техники. Это является значимым преимуществом именно аренды, а не покупки.

              При необходимости, компания «УМР Энергогазстрой» может предоставить услуги специалистов, которые будут управлять той или иной арендованной техникой. Это позволит ускорить процесс строительства и избежать возникновение различных неприятных ситуаций.

             Кроме этого, компания «УМР Энергогазстрой» предлагает воспользоваться рядом дополнительных услуг. К числу таких услуг, относятся различные земляные работы. Опытные специалисты помогут справиться со рядом подготовительных и строительных работ. Для того чтобы получить более подробную информацию о работе компании и возможных выгодных предложениях, рекомендуется связаться с сотрудниками компании «УМР Энергогазстрой» по указанным на официальном сайте телефонным номерам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.