Организация

ООО The Ufa Room

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО The Ufa Room

Команда "The Ufa-Room" освещает самые полярные проблемы города. Мы берем интервью у бездомных, проводим социологические исследования и эксперименты, освещаем открытие новых заведений в Уфе, делаем анонсы на самые интересные и перспективные концерты и мероприятия, — держим своих читателей в курсе всех значимых событий в городе. Не забываем мы и о приятных мелочах — регулярно на сайте и вгруппе Вконтакте проводятся интересные конкурсы с приятными призами, мы идем навстречу нашим читателям и именно поэтому они выбрали нас своим источником информации о любимом городе.


Наша редакция состоит как из молодых, активных и перспективных специалистов в журналистике, так и из проверенных временем аналитиков, способных дать экспертную оценку практически на любой вопрос связанный с Уфой.


Всего за год, мы смогли собрать хорошую аудиторию читателей:

  • более 5000 живых подписчиков "Вконтакте"

  • более 600 подписчиков в Твиттере

  • более 800 постоянных подписчиков на сайте


Мы не боимся показывать правду, какой бы суровой она не была. Часто это мешает работать с заведениями города, ведь они хотят предстать перед публикой исключительно в позитивном контексте, но редакция "The Ufa-Room" не идет на компромиссы и предоставляет своим читателям только проверенную и максимально честную информацию.


Мы всегда открыты для новых предложений и сотрудничаем с самыми популярными заведениями Уфы, именно поэтому каждая наша статья эксклюзивна и несет максимум полезной информации для читателей.


Если Вам есть о чем рассказать или вы всегда мечтали попасть в команду интересных людей, пишущих о необычных событиях — добро пожаловать в "The Ufa-Room"!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.