Организация

ООО СофтСистемГруп

Нет отзывов
Организация

ООО СофтСистемГруп

ООО СофтСистемГруп является дочерним подразделением Компании "Комплексные Информационные Решения" в городах Уфа и Краснодар.

Основой успешного существования любого современного общества является грамотное управление. В масштабах регионов это государственное управление - сознательное воздействие государственных институтов на деятельность общества, его отдельных групп. Постоянно возрастающая сложность и количество задач в этой сфере уже не позволяет обойтись без применения комплексных программных решений - высвобождения управленческих ресурсов за счет автоматизации обработки информации.

Четко поставленные цели и детальные планы их достижения, квалифицированный персонал, многолетний опыт, востребованность решений и эффективное руководство позволяют компании быстро развиваться, а тесное сотрудничество с ведущими университетами позволяет следить  и участвовать в инновационных исследованиях области IT и внедрять их в свои решения.

Двигаясь вперед, компания держится курса профессионального развития своих сотрудников. Обучение новым технологиям, корпоративные тренинги и возможность реализовать свои самые смелые и нестандартные идеи лежат в основе этого курса. А корпоративные мероприятия, уютный офис, совместные занятия спортом и забота о здоровье сотрудников создают благоприятный климат, атмосферу взаимного сотрудничества и взаимопомощи в коллективе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.