Организация

ООО Проектное бюро АПЕКС

4,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Проектное бюро АПЕКС

Дорогие друзья, привет!

Компания Apex project bureau - это место, где мечты становятся реальностью. Мы ищем талантливых и амбициозных людей, которые готовы работать в команде и достигать высоких результатов. У нас вы найдете уникальные возможности для профессионального роста и развития, а также конкурентную заработную плату.

Наша компания поддерживает сотрудников в реализации нерабочего времени, так как мы считаем, что везде должен быть баланс. Поэтому, вас ждёт:

  • корпоративное обучение; 
  • посещение выставок в Москве;
  • экскурсии с гидами по самым знаковым местам архитектурной жизни столицы;
  • шахматные турниры;
  • киноклуб по пятницам;
  • яркая и насыщенная жизнь в нашей команде

Мы предлагаем работу в динамичной и дружелюбной атмосфере, где каждый имеет возможность проявить свои лучшие качества. Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, присоединяйтесь к нам.

Дом культуры ГЭС-2, МФК Бадаевский, Центральный телеграф, RED7, МФК Павелецкая Плаза — возможно, вы слышали об этих, и многих других проектах, которые мы ведем в качестве генеральных проектировщиков и со-авторов. 

Если вы хотите сопричастности крутым проектам, возможности предлагать, быть услышанными и реализовывать свои идеи, мы с вами точно сработаемся. 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий инженер-проектировщик ОВиК
Март 2024
отличный офис в центре Москвы, интересные мероприятия для сотрудников и их детей, удаленная работа (которая возможно скоро закончится), своевременная оплата труда в полном объеме
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании