Организация

ООО МАКСИМА Дриллинг

5,0
Уфа
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО МАКСИМА Дриллинг

MAXIMA Drilling — динамично развивающаяся компания, основной целью которой  является разработка и внедрение высокотехнологичного, качественного и надежного бурового оборудования. Сервис, оказываемый высококвалифицированными специалистами MAXIMA Drilling, позволяет оптимизировать процесс бурения и повысить эффективность работы.

Данный подход помогает нам добиваться поставленных задач, которые ценят наши Заказчики. Мы сотрудничаем с ведущими университетами и инновационными центрами разработок и производства в России, Европе, Северной и Южной Америке, а так же в Азии и на Ближнем Востоке.

Компания является универсальным участником сектора буровых услуг включая в себя такие направления как инвестиции в современные технологии, разработка и производство, продажа и аренда бурового оборудования, консалтинг и оптимизация бурения, тренинги и обучение персонала. Имея богатый опыт в решении данных задач, мы всегда стремимся к долгосрочному партнерству и взаимопониманию. Говоря иными словами, мы создаем решения превосходящие ожидания!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Инженер технической поддержки
Август 2022
Стабильный доход. Дополнительные премии. Карьерный рост. ДМС. Возможность обучения и повышение квалификации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании