Организация

ООО КапМан

4,8
Уфа
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО КапМан

ООО  "КапМан"  является одним из самых быстро динамично развивающихся Компаний на российском рынке. Мы являемся официальными дилерами и партнерами таких международных производителей как: PORTWEST, UVEX, LakeLand и т.д. Наша Компания поставляет свою продукцию на такие крупнейшие предприятиями как: ПАО АНК "Башнефть", ПАО "Уфаоргсинтез", ПАО "Ростелеком" и т.д.

В ассортименте компании более 200 наименований изделий: специальная одежда, обувь и средства индивидуальной защиты.

 

У каждого сотрудника в "КапМан"  есть возможность развиваться и управлять своим успехом. Мы даем возможность действительно заработать деньги, авторитет и получить знания. Динамика нашего бизнеса, профессионализм руководителей делают нашу Компанию  площадкой для построения карьеры. 

 

Компания "КапМан"  предлагает своим сотрудникам привлекательный уровень дохода.  Система вознаграждения построена на принципах справедливости и поощрения за результативность работы.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Я работаю оператором вязального оборудования уже полтора года в фирме, занимающейся производством трикотажных изделий. Хотя это моя первая работа на таком оборудовании, но я благодарен компании за отличные условия работы и возможности для профессионального роста. Работая в фирме "КапМан" я могу сказать, что это один из лучших работодателей, которых мне доводилось встречать. Компания специализируется на производстве специальной одежды. Первое, что мне понравилось в этой компании, это то, что здесь ценят своих сотрудников и готовы инвестировать в их развитие. Руководство компании постоянно проводит тренинги, семинары и курсы для сотрудников, чтобы помочь нам развиваться профессионально. Кроме того, в "КапМан" создана очень дружеская и теплая атмосфера. Мы работаем в команде, где каждый ценен и уважаем, а главное - помогаем друг другу. Мы проводим корпоративы, праздники и даже спортивные мероприятия для укрепления духа коллектива. Также важно отметить, что рабочие условия здесь отличные: чистый и ухоженный офис, новое оборудование и комфортные рабочие места на производстве. Но самое главное, что делает "КапМан" отличным работодателем - это наличие карьерного роста. Я стал работать на одной из самых низких позиций, но благодаря своей работе и поддержке руководства, получил несколько повышений и достойную заработную плату. В целом, я очень доволен работой в "КапМан". Это прекрасная компания, которая ценит своих сотрудников и помогает им развиваться, как профессионально, так и лично. Я с уверенностью могу рекомендовать этого работодателя всем, кто ищет хорошую работу в сфере производства спецодежды. Моя работа включает обслуживание нескольких вязальных машин одновременно, установку и настройку оборудования, контроль качества готового продукта и техническую поддержку для коллег-операторов. Фирма использует самые новые и современные вязальные машины, что помогает мне выполнять свою работу на высоком уровне. Оборудование позволяет мне производить качественные изделия за короткое время, что удовлетворяет наших клиентов и сопровождается ростом востребованности наших изделий. Я чувствую себя частью нашей команды и мне нравится работать вместе с другими профессионалами. Мы работаем вместе, чтобы удовлетворить требования наших клиентов, внимательно следуя за их заказами, качеством продукции и своевременной доставкой их продуктов. Все члены нашей команды уважают друг друга, и мы уверены, что работаем в одном направлении - для процветания нашей компании. В целом, я чувствую себя очень довольным своей работой в фирме, занимающейся производством трикотажных изделий, и благодарен компании за возможность работать на таком оборудовании, которое позволяет мне получить удовольствие от моей работы каждый день.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.