Организация

ООО ПандаВоркс

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ПандаВоркс

PandaWorks — молодая дизайн-студия г.Уфы, основанная в октябре 2013 года. В ее состав вошли молодые, энергичные и при этом уже достаточно опытные специалисты, имеющие за плечами десятки собственных и клиентских проектов.

Объединившись в творческий коллектив, мы заняли четкую профессиональную позицию, при которой приоритетное место занимает достижение цели, поставленной клиентом. Мы с большим трепетом подходим к своей работе и понимаем, что от нас ожидают красивый, функциональный и осмысленный продукт.

В наш штат входит команда дизайнеров, веб-разработчиков, копирайтер, иллюстратор, специалист по контекстной рекламе и продвижению. При работе над большими и сложными проектами мы подключаем дополнительную команду с аутсорсинга для более продуктивного использования времени и средств.

Студия с радостью подберет и предложит оптимальный вариант сайта для компании любой величины, а так же сформирует при необходимости пакет для продвижения и размещения рекламы.

Мы любим своих клиентов и прилагаем все усилия для их роста и развития. Нам нравится работать с людьми, которые открыты и готовы общаться, потому что эффективный сайт — это то, что получается в результате плодотворного сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.