Организация

ООО Лайнер

3,6
Уфа
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Лайнер

О компании

Предприятие сегодня

В наши дни компания «Лайнер» занимает лидирующие позиции на рынке производства нефтяного геофизического оборудования, выполняя заказы разработчика перфорационных систем ООО "Промперфоратор". Надежность, оперативность поставок, безопасность, безаварийность и высокий уровень качества выпускаемой продукции – вот кредо предприятия.

Продукция

Продукция, выпускаемая ООО «Лайнер», изготовлена с учетом возможности использования в максимально жестких эксплутационных условиях. Все оборудование устойчиво к износу, характеризуется удобством установки и простотой обслуживания. Продукция компании широко используется на месторождениях, разрабатываемых крупнейшими предприятиями нефтегазовой отрасли России, такими, как «Башнефть», «ЛУКОЙЛ», «ТНК-ВР», «Сургутнефтегаз», «Сибнефть», «Татнефть», а также в республиках Казахстан и Беларусь. По отзывам заказчиков и партнеров, оборудование, производимое ООО «Лайнер», является полноценным импортозамещающим продуктом.

Модернизация

ООО «Лайнер», учитывая пожелания заказчиков, использует новейшие материалы, позволяющие максимально упростить и обезопасить процессы сборки и эксплуатации оборудования. Рост объема инвестиций в техническое перевооружение только в 2012 году по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года увеличился на 180%. 

Достижения

Компания «Лайнер» появилась на рынке в 2002 году. Организация является регулярным участником отраслевых выставок и семинаров.

Предприятие является неоднократным победителем  (2010, 2011, 2013 гг.) в ежегодном городском конкурсе "Лучшее промышленное предприятие г. Уфы" в номинации "Предприятие - лидер отрасли".

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Заинтересованность в профессиональном росте сотрудников, хорошее снабжение всем инструментом, запчастями и прочими необходимыми для производства материалами, имеется всё необходимое для работы, предоставляется полный соцпакет при трудоустройстве, возможность получения хорошего производственного опыта, индексируемая ежегодно зарплата, имеются доплаты за стаж, имеется возможность для профессионального и карьерного роста при желании ...
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.