Организация

ООО Фарбен Уфа

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Фарбен Уфа

Компания АВС-Farben — один из ведущих производителей лакокрасочной продукции в РФ. Наши материалы реализуются на всей территории Республики Башкортостан,  России, а также в странах СНГ.

Широкий ассортимент продукции АВС-Farben – результат доверия и востребованности среди потребителей. Ежедневно мы работаем, чтобы увеличить узнаваемость и спрос наших материалов. Сотрудники компании – это команда профессионалов, обеспечивающих высокий уровень технологии производства и культуры обслуживания. Компания стабильно развивается и за многолетнее существование заслужили репутацию надежного работодателя.

Компания Фарбен Уфа осуществляет прямые поставки от производителя - это позволяют компании вести гибкую ценовую политику и делать товары доступными для каждого покупателя. Весь ассортимент предлагаемых лакокрасочных материалов постоянно имеется на складе в Уфе. У компании есть собственный транспортный отдел, который организует быструю доставку товара в любую точку Республики Башкортостан и за ее пределы. Главная стратегическая задача компании - это расширение ассортимента предлагаемой  продукции, увеличение объемов поставляемых товаров и обеспечение поставок лакокрасочных материалов по всему региону.

Телефон менеджера по персоналу: 8(937)496-33-44

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.