Организация

ООО Инженерный центр Башпротек

4,9
Уфа
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Инженерный центр Башпротек

Компания основана в 2002 году и является одной из ведущих фирм в области консалтинга и аутсорсинга. За 21 год мы завоевали доверие большинства компаний региона и стараемся оставаться лидерами и примером для подражания с точки зрения положительной репутации и качества оказываемых услуг.

Сегодня мы готовы оказать следующие виды услуг:

  • Оформление Лицензий МЧС.
  • Лицензии на образовательную, медицинскую деятельность, на деятельность по обращению с отходами.
  • Регистрация электролабораторий.
  • Допуски СРО: строительство, проектирование, изыскания.
  • Сертификация ISO.
  • Повышение квалификации сотрудников в учебном центре «Башпротек».
  • Противопожарные мероприятия: консультации, пожарный аудит, СТУ и т.д.
  • А также, Регистрация организаций, ликвидация, бухгалтерский аутсорсинг.

Наша история:

2002 год: «Башпротек» - единственный аккредитованный Орган по сертификации продукции в Башкирии, сотрудники аккредитованы и аттестованы как эксперты.

2005 год: открыт учебный центр по Повышению квалификации в области пожарной безопасности.

2012 год: внедрена система менеджмента качества. Специалисты компании проходят обучение по направлению «Стандартизация и сертификация».

2013 год: получен статус Аккредитованного представительства Саморегулируемой организации.

2015 год: предлагаем услуги: аттестация электролабораторий, консультация и помощь с оформлением образовательной лицензии, проверка помещений на соответствие требований органов МЧС, СЭЗ и Министерства образования, повышение квалификации сотрудников по электробезопасности, охране труда, в области пожарной безопасности (пожарно-технический минимум и пр.).

С 2015 года участвуем в благотворительных проектах и выставках.

2017 год: развитие учебного центра и новых направлений повышения квалификации – экологическая безопасность, безопасность в строительстве, охрана труда, и пр. Внедрение виртуального учебного кабинета.

2019 год: получили аккредитации на площадках для участия в тендерах по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Компания «Башпротек» является членом БРО «Опора России», а также аккредитованным органом по сертификации менеджмента качества. Налажено сотрудничество с одним из лидеров-разработчиков ПО для электронной отчетности АО «Калуга Астрал». Предоставляем услуги по регистрации фирм, открытию расчетных счетов, другие юридические услуги. Принимаем участие в форуме «Уралстройиндустрия», Нефтегазохимическом форуме и других. 
 
2020 год: Инженерный центр «Башпротек» стал членом Ассоциации бухгалтеров РБ; сотрудничаем с ведущими банками – Сбербанк, ВТБ, Открытие, Точка Банк, Тинькофф Банк, Промсвязьбанк,  Альфа-банк, Россельхозбанк, Модульбанк. Совместно с центром «Мой бизнес» оказали бесплатную юридическую поддержку более 200 предпринимателям региона. 
 
2021 год: компания «Башпротек» стала финалистом конкурса «Бизнес-Успех», мы победили в номинации «Консалтинговые услуги для бизнеса» от БРО «Опора России». Руководитель компании стал заместителем председателя Комитета по продажам БРО «Опора России». Важным событием стало принятие участия в Конкурсе качества от Правительства РБ. В этом же году компания стала партнером форума «Безопасность-2021». Выступили спикерами на форуме «Навруз», а также на конференции СРО. 
 
2022 год: компания «Башпротек» является членом Торгово-промышленной палаты РБ. Руководитель нашей компании совместно с другими членами БРО «Опора России» принял участие в создании Комитета по средствам технической и пожарной безопасности и является заместителем председателя данного Комитета. Стали партнерами форума «Безопасность-2022». Предоставляем бесплатные консультации для бизнеса в рамках поддержки МСП в МФЦ региона. 
 
2023 год: стали лауреатом II степени Премии качества Правительства РБ за высокое качество продукции и услуг, лауреатом бизнес-премии "Выбор клиентов и партнеров 2022", вошли в Реестр эффективных и социально значимых предприятий, стали финалистами регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Руководитель нашей компании избрана председателем Комитета по пожарной безопасности БРО "Опора России".

Мы всегда стремимся предложить лучшие условия для работы не только клиентам и заказчикам, но и своим работникам. Специалисты Инженерного центра «Башпротек» понимают, насколько важно добиваться результатов, которыми можно гордиться. Мы ожидаем от своих сотрудников желания решать важные задачи наших клиентов, достигать поставленных целей, стремления развиваться каждый день!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Август 2023
Добрые, понимающие руководители, отзывчивые коллеги, уютный офис, есть всё, что надо, особенно радует летом в жару - наличие кондиционера)) Каждый год за счет компании ездим на отдых: в горы, на сплав и т.д. Зарплата выплачивается вовремя. И также хочу особо отметить корпоративную библиотеку - столько классных книг можно почитать)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.