Организация

ООО Коллекция

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Коллекция

Компания "Коллекция" работает в одном из самых красивых и приятных видов бизнеса - в индустрии красоты. Мы занимаемся дистрибьюцией космологических препаратов, медицинских изделий, косметики и расходных материалов для работы врачей, а также проведением обучающих семинаров и курсов для косметологов, пластических хирургов, директоров и управляющих клиник.

Наши клиенты - самые лучшие их тех, кого можно себе представить. Врачи-косметологи и пластические хирурги - настоящие профессионалы в области эстетической медицины, и при этом немного художники и люди искусства, ведь их призвание - делать людей красивыми. 

На данный момент наши представительства находятся в трех городах - Санкт-Петербург, Уфа и Сочи. В каждом из них сформирован свой уникальный ассортимент продуктов, удовлетворяющих потребности специалистов конкретного региона.

Если Вы хотите прикоснуться к замечательной и красивой индустрии, получить удовольствие от общения с притязательными, но бесконечно приятными клиентами, влиться в нашу дружную команду, а также иметь возможность удовлетворить свои амбиции к роста и заработка,обязательно выбирайте работу в компании "Коллекция"!


Анкета соискателя: http://b-collection.ru/vacancy/form

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.