Организация

ООО РусХимХолдинг

4,7
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО РусХимХолдинг

С 1998 года мы разрабатываем, производим и внедряем на предприятиях профессиональные моющие, дезинфицирующие и дерматологические средства собственных торговых марок  «ТАЙГЕТА» и «АРМАКОН»:

  • В рестораны и отели (HoReCa) поставляем моющие и дезинфицирующие средства, устанавливаем и обслуживаем инновационное дозирующее оборудование, обучаем персонал. 

  • На промышленных предприятиях внедряем современную эксплуатационную химию - обезжиривающие средства, средства для мытья техники, средства для промывки деталей;

  • Все производства обеспечиваем профессиональными защитными, очищающими, дезинфицирующими, регенерирующими дерматологическими средствами (ДСИЗ). 

 

Собственное производство расположено в Дмитровском районе Московской области. Два цеха оснащены современным технологичным оборудованием, микробиологическая лаборатория и лаборатория отдела контроля качества строго отслеживают качество выпускаемой продукции. Производство соответствует международным системам менеджмента качества ГОСТ ISO 22716:2013 «Косметика.Надлежащая производственная практика (GMP)» и ГОСТ Р ИСО 9001:2015 «Системы менеджмента качества».

Представительства Холдинга работают во всех регионах России. 

Наши клиенты - предпринятых самых различных областей бизнеса, сетевые рестораны и отели, промышленные и транспортные компании.

 

Наши торговые марки:

  • ТМ АРМАКОН (http://armakon.ru/) специализируется на высокотехнологичных дерматологических средствах индивидуальной защиты кожи для работников промышленных предприятий и комплексов России.

О том как мы производим ДСИЗ: https://mirtv.ru/video/74174/ 

  • ТМ ТАЙГЕТА (https://taigeta.ru/) специализируется полном комплексе  моющих и дезинфицирующие средств для решение вопросов по уборке и поддержании чистоты ресторанно-гостиничного бизнеса

Как и для чего мы производим профессиональную химию для HoReCa: https://rutube.ru/video/11fc031f0a273de45a937e4b3cef4991/

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Март 2024
Работаю месяц. Не работа, а мечта. Свободный удалённый график. Самостоятельно устанавливаешь свой рабочий день. Не сложная, но интересная работа. Коллеги отличные, руководство лояльное. Нет кучи отчётов. Разъездной характер работы для тех, кто не любит сидеть на месте. Зарплата вся белая прозрачная, обучение сотрудников тоже имеется. Если ты отличный продажник, то тебе сюда нужно приходить работать. Рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании