Организация

ООО Стоматология доктора Томилиной

3,0
Уфа
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Стоматология доктора Томилиной

Приветствуем тебя, уважаемый соискатель!

Наша стоматология существует уже 13 лет, за эти годы мы стали одной из лучших стоматологических клиник в Уфе. Наша клиника крупная - 430 кв.м. 

Нами созданы комфортные и безопасные условия для хорошей работы. В клинике имеется комната отдыха, стабильная, своевременная и достойная заработная плата, хороший сплочённый коллектив.

В 2017 году стали Клиникой года, при народном голосовании организованного Комсомольской правдой при поддержке Минздрава РБ. Также ежегодно мы получали заслуженные награды первенства рейтингов среди стоматологических клиник Республики Башкортостан, на различных ресурсах, к примеру Яндекс, 2Гис, Продокторов, Стомфирмс, 32Топ и др.

В нашем коллективе работает 57 человек, из них 16 врачей, в их числе стоматологи-терапевты, стоматологи-ортопеды, гнатолог, имплантолог, хирург, ортодонт, пародонтолог, медсестры, кураторы, санитарки, администраторы и операторы колл-центра, а также команда маркетологов.

Мы всячески стремимся быть единой, сплоченной командой, которая всегда совершенствует свою работу, вдохновляем на лучшие результаты двигаясь к единой цели!

Мы платим зарплату вовремя и без обмана, так как мы ценим труд каждого, ведь если быть не честным невозможно добиться лучшего результата!

Ждем тебя в нашей дружной, единой команде!

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Корпоративные мероприятия
Куратор
Апрель 2023
Когда пришла работать в первую очередь понравилось руководство, очень лояльное, всегда оказывало поддержку, если даже косячила, то не штрафовало, а наоборот разбиралась и помогала лучше работать. По зарплате, выплачивали два раза в месяц, все вовремя, без обмана. расчет зарплаты удобен, все в таблице, ежедневно можно следить за зарплатой. Есть кухня где можно покушать спокойно, гардероб есть. Еще скидки сотрудникам на лечение 50% делают, пролечила зубки свои)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании