Организация

ООО КБ Метод

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО КБ Метод

Общество с ограниченной ответственностью «Консалтинговое бюро «Метод» – профессиональная организация, успешно работающая в области проведения судебных экспертиз и исследований в таких крупных городах, как Казань, Уфа, Самара, Тольятти, Оренбург, Нижний Новгород, Чебоксары, Ульяновск, Йошкар-ола, Новосибирск, Челябинск и Тюмень.

Основной целью нашей компании является оказание помощи судам в вопросах назначения и производства судебных экспертных исследований (экспертиз) на территории вышеперечисленных регионов Российской Федерации.

  Наша компания предлагает свои услуги по выполнению экспертных работ любой сложности. В штате нашей организации более 90 сотрудников, в которой состоят высококвалифицированные специалисты (эксперты), имеющие соответствующую квалификацию и большой опыт практической работы, в том числе эксперты-техники, трасологи, оценщики ущерба, имущества, строительные эксперты. Квалификация экспертов также подтверждается соответствующими дипломами, свидетельствами и сертификатами соответствия.

  Специалисты ООО «КБ «МЕТОД» осуществляют полный спектр судебных экспертиз и исследований – от установления ущерба в результате ДТП до анализа проектно-сметной документации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.