Организация

ООО НПП СмартГИС

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО НПП СмартГИС

НПП «СмартГИС» ведёт работу по разработке геофизического оборудования. С целью обеспечения высоких технико-экономических показателей геофизических работ, повышения безопасности работ, а также в результате вовлечения в разработки месторождений со сложными геологическими и климатическими условиями перед производителями ставится задача поставки точного и надёжного оборудования. Компания НПП «СмартГИС» учитывает современные требования к оборудованию, в основу приборов заложены новейшие достижения техники и технологии, развиваются и совершенствуются методики обработки зарегистрированных данных.  Комплексный подход к приборостроению — важнейшее преимущество НПП «СмартГИС», позволяющее поставлять современное, надёжное оборудование.


РАЗРАБОТКА И ВНЕДРЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ГИС

 Основным направлением деятельности фирмы является приборостроение для геофизических исследований. Специалисты НПП «ГеоСпецПрибор» осуществляют конструирование, программирование и сборку оборудования.  Компания производит малогабаритное скважинное оборудование, оборудования для измерения в процессе бурения, системы промышленной автоматики, а также предоставляет инженерные услуги по разработке оборудования. Опыт, исследования и творческий подход формируют основу для решения любых задач. Арсенал специалистов располагает многомерными моделями физических процессов, инструментами математического моделирования, а также комплексами современных программ сквозного проектирования.


ОРИЕНТИРОВАННОСТЬ НА СПЕЦИФИКУ РАБОТЫ ЗАКАЗЧИКА

Тесное сотрудничество с сервисными компаниями позволяют в рамках компании производить высококачественное оборудование, с учётом специфики конкретной задачи и индивидуальных требований заказчика. Новизна, высокая детализация и научная обоснованность методического обеспечения формируют основу надёжного, точного оборудования, готового работать в сложных условиях эксплуатации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.