Организация

ООО ДельтаСтройИнжиниринг

Нет отзывов
Организация

ООО ДельтаСтройИнжиниринг

Компания ООО «ДельтаСтройИнжиниринг»  выполняет функции генподрядчика и предоставляет широкий комплекс услуг от подготовительных работ до ремонта и строительства объектов нефтехимии и нефтепереработки. ПАО Транснефть является основным заказчиком.

ООО «ДСИ» осуществляет работы по устройству,  монтажу линий электропередач, монтажу ж/б и металлоконструкций, трубопроводов и оборудования; устройству объектов нефтяной и газовой промышленности, внутренних инженерных систем, защите строительных конструкций.

За время своей работы ООО «ДСИ» зарекомендовало себя как добросовестный подрядчик на рынке услуг по ремонту, реконструкции  и обслуживанию объектов нефтехимии и нефтепереработки.

Компания получила звание «Привлекательный работодатель — 2022» по итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru, была отмечена не только активная деятельность ООО "ДСИ" по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях. Звание «Привлекательный работодатель — 2022» — это показатель доверия cоискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании