Организация

АО УАП Гидравлика

3,9
Уфа
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

АО УАП Гидравлика

АО «Уфимское агрегатное предприятие «Гидравлика» - ведущее предприятие в области машиностроения Республики Башкортостан, входящее в состав холдинга «Технодинамика» Государственной корпорации «Ростех» в качестве разработчика и изготовителя продукции авиационного и ракетно-космического назначения.

Предприятие высоко механизировано и автоматизировано, оснащено современным высокопроизводительным оборудованием, станками с ЧПУ, робототехническими комплексами и компьютерной техникой. Для серийного производства изделий на заводе внедрены новейшие научно-технические достижения: плазменные методы сварки; технология обработки металлов с использованием эффекта сверхпластичности; электрохимия; вакуумно-плазменное напыление и др. Особое внимание на предприятии уделяется контролю за качеством и надежностью продукции, производство сертифицировано по системе ИСО 9001. Контроль осуществляется на автоматизированных испытательных стендах с использованием современных средств и методов. В последние годы предприятием освоен ремонт всех выпускаемых изделий с применением новейших технологий.

«АО «УАП «Гидравлика» заинтересовано в привлечении профессиональных и талантливых специалистов, поддерживая инициативы и инновации, направленные на совершенствование производственной и управленческой деятельности.

Основными направлениями кадровой политики предприятия являются:

  • ответственный подбор и адаптация специалистов и руководителей;
  • развитие и повышение квалификации сотрудников, включающие систему непрерывного обучения и программу кадрового резерва;
  • мотивация сотрудников, предусматривающая поощрение за личный вклад в командный результат

Адрес: г. Уфа, ул. Володарского, д. 2

 

Телефон8-917-410-55-80

+7 (347) 246-70-66

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Оплата больничного
Инженер
Февраль 2024
Близость к дому. Транспортная доступность. Удобное расположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании