Организация

Бизнес-Мастер, корпорация

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Бизнес-Мастер, корпорация

—  Бизнес-Мастер — это компания с душой, это целая философия и образ жизни.

—  Бизнес-Мастер - команда, для которой ценностями являются: постоянный рост и ответственность за результат, поэтому  Вы можете быть уверены в том, что работа будет выполнена наилучшим образом.

— Наша надёжность подтверждается опытом работы наших бизнес-тренеров и консультантов. Мы работаем с 1996 года. Наши тренеры — успешные практики, они помогли стать лидерами не только российским, но и зарубежным компаниям. А также помогли Лидерам  укрепить свои позиции на рынке

—Чтобы быть первым в бизнесе,  необходимо применять военные принципы. Один из которых, использовать оружие последней модели. Вы получите самые современные, инновационные инструменты для работы. Работать с Бизнес-Мастером — это постоянно находиться в тренде.

—  Мы организовали самый большой открытый мастер-класс Радислава Гандапаса в истории бизнес-образования России. Прежний рекорд составил 250 человек! Почувствуйте разницу. Море позитива, знаний и ответы на свои вопросы получили участники мастер-класса.

Видеоотчёт об этом мероприятии можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=Biuxiv2B1ig

P.S.: Радислав Гандапас — самый известный и титулованный бизнес-тренер России, а теперь и друг компании «Бизнес-Мастер».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.