Организация

АО Росгазификация

3,1
Организация

АО Росгазификация

АО "Росгазификация" осуществляет инвестиционную деятельность в проекты строительства газопроводов, консультационную, образовательную деятельность;

принимает участие в работе секции по магистральному трубопроводному транспорту Экспертного Совета при Комитете Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи по разработке законопроектов «О магистральном трубопроводном транспорте», «О нефти и газе», «О глубокой переработке углеводородного сырья», «Об использовании попутного газа», в выработке предложений по новой редакции Федеральных законов «Об энергосбережении» и «О недрах».

Одним из направлений деятельности АО «Росгазификация»  является образовательная деятельность, которая заключается в организации предаттестационной подготовки и проведении семинаров, конференций, выставок.

АО «Росгазификация» проводит организационно-методическое руководство и координацию работ по созданию Учебно-методических Центров на базе ГРО в регионах. Оказывает помощь в оформлении документов на получение лицензий и аккредитаций в Ростехнадзоре, Росэнерго и других федеральных структурах. Также координирует работу по ГО и ЧС и мобилизационной подготовке.

АО «Росгазификация» постоянно направляет на курсы повышения профессионального уровня сотрудников Общества. Дальнейшая успешная деятельность АО «Росгазификация» в значительной мере зависит от гибкости  кадровой политики и эффективности организации работы с  персоналом, а также от инвестиций в развитие трудовых ресурсов на перспективу. 

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

42%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер
Март 2023
близость к дому, возможность карьерного роста
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании