Организация

ООО СМУ №7

2,3
Альметьевск
Организация

ООО СМУ №7

ООО «СМУ №7» является одним из крупнейших строительно-монтажных организаций, работающих на объектах ПАО Татнефть, АО «ТАНЕКО». В составе компании - 4 управления (порядка 1500 человек), которые охватывают весь спектр работ: от «нулевого» цикла, общестроительные, механомонтажные и специализированные работы и до сдачи объекта «под ключ» Заказчику. 
Имеет большой опыт по прокладке нефтепроводов, трубопроводов, паропроводов, обвязке скважин и обслуживание, производит обустройство дорог, рекультивацию земель и продолжает работать на месторождениях сверхвязкой нефти. 
Компания СМУ №7 располагает своей строительной базой. На территории базы расположен производственный цех трубных заготовок и металлоконструкций, пескоструйный и покрасочный цеха.Кроме того, имеется своя строительная лаборатория, сварочная лаборатория по разрушающему и неразрушающему контролю, оснащенная современным оборудованием. Проводят все виды контроля и испытания трубопроводов и металлоконструкций, а также термообработку сварных соединений.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Корпоративный транспорт
Специалист по охране труда
Июнь 2023
Коллектив очень хороший, а руководство нет Зп не соответствует объему работы Зп 2 раза в месят без задержкек Праздничные дни заставляют выходить на работу ( не оплачивают эти дни)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании