Организация

Гипермаркет тренажеров FitnessLook

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Гипермаркет тренажеров FitnessLook

❓ Что такое FitnessLook

 

FitnessLook — онлайн-гипермаркет спортивного и массажного оборудования для дома и зала. Нашими покупателями становятся мужчины и женщины, которые хотят в домашних условиях поддерживать хорошую спортивную форму с помощью беговых дорожек, эллиптических тренажеров, велотренажеров и других видов кардиотренажеров. Также мы поставляем в дома пользователей нашего гипермаркета комфортные массажные кресла, а любителям активного отдыха предлагаем теннисные столы, батуты и другие фитнес-развлечения. Для B2B-сегмента мы предлагаем профессионального оборудование MATRIX и других мировых топ-брендов, как точечно так и в рамках оснащения под ключ.

Наша первая точка продаж была открыта в 2014 году, в Санкт-Петербурге. Она  представляла собой маленькое помещение на окраине Красносельского района, где основатель компании лично принимал заказы и консультировал покупателей по телефону. Сейчас FitnessLook — это федеральная сеть с продажами по всей России, собственным большим складом и головным офисом в Санкт-Петербурге и создатель одного из самых популярных брендов спортивного оборудования.

Также в нашем домашнем регионе располагается два выставочных зала FitnessLook, с помощью которых покупатели из Санкт-Петербурга могут пощупать тренажеры, получить экспертную консультацию, пройти тест-драйв приглянувшихся моделей и на месте сделать 100% правильный выбор. Покупателям из Москвы также все это доступно в нашем шоу-руме в МЦ Империя. 

Мы верим, что хорошие продажи невозможны без отличного сервиса. Результат такой философии — большое количество действительно положительных отзывов о нас. Только на Яндекс.Маркете вы сможете найти более 2'500 отзывов от людей, удовлетворенных сервисом и покупкой в FitnessLook.

⚡  Какие цели стоят перед FitnessLook в 2024 году

Мы ощущаем рост и совсем не хотим останавливаться в нем. В 2024 году в качестве ключевых задач перед нами стоят:

✅ Вывод на лидирующие позиции собственного бренда спортивного / массажного оборудование
✅ Производство и запуск нескольких новых брендов для разных сегментов нашей ниши, в том числе очень нацелены на премиум-сегмент
✅ Освоение новых направлений торговой деятельности с применением успешного опыта ниши домашних тренажеров и массажного оборудование

⭐ Кого мы ищем прямо сейчас

Мы осознаем, что для достижения успехов в наших целях нам потребуется расширять команду и привлекать новые компетенции, умения, таланты. 

Прямо сейчас мы испытываем наиболее острый дефицит в сотрудниках отдела маркетинга и бренд-менеджмента. Мы хотели бы доукомплектовать отдел высококлассными специалистами. Следите за списком актуальных вакансий, если хотите работать у нас. 
 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Корпоративные мероприятия
Менеджер по продажам
Июль 2023
Пожалуй эта лучшая компания где мне приходилось работать. Проработал в компании 2 года прежде чем уйти и могу с уверенностью сказать, что эта та компания, которую можно смело рекомендовать. Хорошие условия труда, хорошая система мотивации, лояльное руководство, которое всегда выслушает и поможет в решении любого вопроса, отличный коллектив. Система обучения настроена так, что после испытательного срока ты сразу начинаешь зарабатывать хорошие деньги.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании