Организация

ООО Мехстрой

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Мехстрой

  • Общество с ограниченной ответственностью «Мехстрой» было основано в мае 2011 года. За небольшой период времени, компания зарекомендовала себя как надежный, добросовестный исполнитель.
  • Основным направлением деятельности компании является строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог.
  • Компания оказывает широкий комплекс общестроительных и подрядных работ в Тюменской области, Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Ямало-Ненецком автономном округе.
  • Еще одним видом деятельности является производство и реализация нерудных материалов (песок, щебень). Компания обладает профессиональным и, что немаловажно, сработавшимся рабочим коллективом, высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом.  
  • Участие в торгах, прохождение конкурентных процедур отбора исполнителей и подрядчиков, проводимых различного рода заказчиками, а впоследствии признания победителем в них, подтверждает эффективность и конкурентоспособность нашей компании, а результаты выполненных договоров подтверждают ее надежность.
  • Строительство современных дорог — направление индустрии, которое является одним из приоритетных в развитии инфраструктуры России. Развитая производственная база ООО «Мехстрой» и постоянно обновляемый парк техники, помогают решать любые задачи в сфере дорожного строительства и обустройству прилегающих территорий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании