Организация

ООО ПрофиПетролеум

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО ПрофиПетролеум

Компания «ПрофиПетролеум» основана в 2015 году как оптовый поставщик нефтяной и химической продукции. Именно мы являемся связующим звеном между заводом-изготовителем и оптовыми потребителями. Прямые договоры со многими предприятиями-производителями позволяют предлагать очень выгодные цены. Среди наших партнеров ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл», ООО «РН-Смазочные материалы», ПАО «СИБУР Холдинг».

Одна из дочерних компаний ООО «ПрофиПетролеум» - Уфимский завод пластификаторов, который производит уникальную продукцию на рынке СНГ – пластификаторы для ПВХ. Продукция запатентована и имеет торговую марку «ПЛАСТИКОМ». Ежемесячная выработка порядка 100 тонн готовой продукции.

С недавнего времени «ПрофиПетролеум» - член Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан. Этот союз позволяет активно развивать возможности не только в рамках Российской Федерации но и по всему миру. Среди наших клиентов уже есть компании из Казахстана, Узбекистана, Киргизии и Белоруссии.

В компании «ПрофиПетролеум» внедрена система менеджмента качества на предприятии, что позволило сформировать четкую и понятную систему вертикального внутриорганизационного карьерного роста. На внутреннем портале присутствует информационный материал о конкретных знаниях и действиях, с помощью которых, сотрудник может развивать свои компетенции и расти в должности. Регулярное проведение тренингов в области продаж и личностного развития позволяет нашим сотрудникам значительно улучшить свои профессиональные и жизненные навыки.

Став частью команды «ПрофиПетролеум», ты сможешь достичь своих целей и открыть новые перспективы в своей жизни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.