Организация

ООО Газтехника

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Газтехника

Компания «Газтехника» уже более 20 лет занимается реализацией бытовой техники на территории Республики Башкортостан. У нас огромный выбор газовых и электрических плит, холодильников и морозильников, газовых колонок и котлов, воздухоочистителей и встраиваемой техники.

Основным направлением работы компании является продажа газовых и электрических плит в Уфе таких известных и отлично зарекомендовавших себя фирм как GEFEST, DE LUXE, ДАРИНА, MABE, ЛАДА, GRETA. BOSCH LEX MIDEA  За время своего существования компания успела зарекомендовать себя как поставщик высококачественной продукции, надежный партнер для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

Профессиональный штат сотрудников компании гарантирует качество и оперативность поставок, высокий уровень обслуживания и консультаций. За свои достижения в области продаж компании присвоены дилерские сертификаты фирм-производителей Гефест, Дарина, Midea Lex Бирюса. Продукция компании «Газтехника» подарит комфорт, удобство, тепло и уют вашему дому.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.