Организация

ООО ВебСтрой

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ВебСтрой

За короткий срок после основания организация добилась значительных успехов в области энергетики и строительства. В настоящее время компания продолжает активно развиваться и продуктивно оказывает широкий спектр услуг: выполнение строительно-монтажных работ, монтажа производственного электрооборудования, проведение пусконаладочных и диагностических работ, включая приемо-сдаточные испытания электрооборудования до 110 кВ.

В штате предприятия состоят высококвалифицированные специалисты с высшим профильным энергетическим образованием и большим опытом работы. Все сотрудники своевременно проходят обучение по программам ПТМ, ОТ, ПБ и ЭБ, имеют 4-5 группу допуска по электробезопасности, а также проходят обучение и повышение квалификации в учебных центрах заводов-изготовителей микропроцессорных устройств РЗА (НОУ «Научно-образовательный центр «ЭКРА», НПП «Бреслер», Центр обучения ЗАО «Шнейдер Электрик» и др.).

У организации оформлены все необходимые документы на право осуществления деятельности: общество является членом СРО, в компанию внедрены системы менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), для контроля выполненных работ и проверки соответствия электротехнических устройств нормативно-технической документации на предприятии создана электротехническая лаборатория (ЭТЛ).

Организация в полном объеме оснащена современными техническими ресурсами, испытательным оборудованием и измерительными приборами, с вовремя проведенными поверками и калибровками, что дает возможность выполнять широкий комплекс задач качественно и в кратчайший срок.


Основные направления ООО «ВебСтрой»:

- строительство КТП, ЗРУ, ОРУ;

- выполнение электромонтажных работ на объектах нефтяной и газовой промышленности;

- автоматизация систем управления производственных линий;

- проведение пусконаладочных работ электрооборудования систем электроснабжения;

- оформление приемо-сдаточной документации;

- сдача в эксплуатацию энергетических объектов.

- работы по испытанию и измерению электрооборудования и электроустановок напряжением до 110 кВ;

- работы по проверке устройств релейной защиты и автоматики (РЗА) электрических сетей 0,4-10 кВ включительно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.