Организация

ООО Нонаме

4,6
Уфа
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Нонаме

Сеть ресторанов турецкой кухни Нуар, расположены в городе Уфа по адресам: Карла Маркса 37 к3; Софьи Перовской 73; ТЦ Мега.

Мы активно развивающийся бизнес, за 3 года мы запустили 3 ресторана в городе Уфа и планируем дальше развиваться.

Сеть ресторанов Нуар – это гастрономическая философия, построенная на основе аутентичных рецептов, собранных из разных уголков Турции и современных кулинарных трендов.

Меню Нуар порадует Вас вкуснейшими разнообразными блюдами, неотъемлемых для турецкой кухни, таких как: адана кебаб и адана кебаб рол, инегель кефте и инегель томбик, блюда на углях из говядины/баранины и курицы, поджаристые лепешки, донеры, кебабы, шашлыки, а также всеми любимые, пиде и лахмаджуны. Вы будете очарованы вкусом наших блюд и непременно вернётесь в Нуар за следующим заказом!

Конечно, мясом наше меню не ограничивается, в Нуар есть множество салатов, закусок, десертов и напитков, мы постоянно работаем над расширением ассортимента блюд, поэтому рекомендуем Вам пристально следить за нашими соц.сетями, куда мы выкладываем актуальные новости, акции и информацию.

Нуар позаботился и о доставке всех блюд прямо на ваш стол, мы сотрудничаем с ведущими площадками по доставке еды: eda.yandex и delivery club, а так же у нас есть своя собственная доставка для вашего удобства, Вам нужно только позвонить нам…

Нуар – это идеальное место для гастрономического наслаждения вкуснейшей едой, во время семейной встречи, посиделок с друзьями, деловых переговоров, бизнес-ланчей, быстрых перекусов, а наша доставка позволит Вам не отвлекаться от общения с близкими людьми и возьмет на себя приготовление и быструю доставку вкусной еды на ваш стол.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Повар-бригадир
Январь 2024
Нравится всё, работаю давно, отличный коллектив во всех ресторанах.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании