Организация

ООО НК ТЕХНОТЕКС-М

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО НК ТЕХНОТЕКС-М

Компания «НК ТЕХНОТЕКС-М» - российский производитель, работающий в области производства и поставок нефтегазового оборудования.
Завод расположен в Республике Башкортостан, с. Михайловка. Компания обладает собственной производственной базой общей площадью 2,3 га, оснащённой всем необходимым для производства работ оборудованием и инструментом. Общая численность сотрудников составляет 60 человек.

ООО «НК TЕХНОТЕКС-М» – Компания, которая послужила производственной основой для деятельности одной из ведущих фирм в России – ООО «Компании «ТЕХНОТЕКС», работающей в области проектирования, производства, поставок и сервисного обслуживания наземного нефтепромыслового оборудования. Компания начала свою деятельность в 1999 году и на сегодняшний день является стабильным, динамично развивающимся производственным предприятием, обладающим полным спектром возможностей для удовлетворения потребностей нефтегазодобывающих и перерабатывающих предприятий по всему миру.

Основными направлениями деятельности являются проектирование и производство, металлоконструкций зданий и сооружений, блочно-модульного оборудования, наземного технологического оборудования для добычи, подготовки, учета и транспорта нефти, системы поддержания пластового давления, утилизация попутного нефтяного газа, жидких и газообразных промышленных стоков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.