Организация

ООО Фабрик косметик

3,7
Уфа
Организация

ООО Фабрик косметик

На протяжении нескольких лет Fabrik Cosmetology производит косметику для мужчин и женщин, изготовленную по собственной технологии, а также аксессуары в области ухода за лицом и телом. Налаженная производственная цепочка делает возможным снизить себестоимость продукции и предложить её потребителю по максимально низкой цене. Главная цель компании — сделать красоту доступной для всех слоев населения.

Наша компания существует с августа 2015 г., за весь период времени показывает положительную динамику роста.

Компания регулярно анализирует рынок и заводит новые популярные позиции, которые основательно тестируются.

Мы приглашаем на работу общительных, позитивных и целеустремлённых людей.С каждым днём наш бренд становится более узнаваемым и завоёвывает доверие потребителей.

Мы в постоянном поиске новых идей по улучшению работы и введению в оборот интересной и популярной продукции.У нас развита корпоративная культура, есть чай и кофе, а также коллектив отзывчивых и жизнерадостных коллег.

Если Вам нравится работать эффективно, общаться с будущими и настоящими партнёрами, регулярно учиться новым интересным вещам, то скорее звоните нам и приходите на собеседование.

Мы очень ждём таких ярких и ценных людей, как Вы!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по закупу
Август 2023
График работы и условия труда соответсвует заявленному. Плюс приобрести продукцию по скидке. Компенсация за дорогу на личное т/с
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании