Организация

ГАУ ТО ТРИА ТюменьМедиа

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ГАУ ТО ТРИА ТюменьМедиа

В структуру Государственного автономного учреждения Тюменской области «Тюменское региональное информационное агентство «ТюменьМедиа» (ГАУ ТО «ТРИА «ТюменьМедиа») входят информационное агентство «Тюменская линия» и портал СМИ Тюменской области «Тюмень Медиа».

Информационное агентство «Тюменская линия» основано 4 ноября 1999 г. и является одним из самых авторитетных и компетентных электронных СМИ региона. Агентство информирует общественность о событиях, происходящих на территории Тюменской области, включая Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа. Информация выходит в режиме реального времени в ленте новостей на сайте. ИА «Тюменская линия» обладает разветвленной корреспондентской сетью по всему региону, активно сотрудничает с федеральными и местными органами власти, крупнейшими предприятиями и компаниями Западной Сибири. 

Портал СМИ Тюменской области «Тюмень Медиа» успешно реализует задачи по формированию единого информационного пространства региона, размещая наиболее актуальную для жителей региона информацию. Благодаря порталу у пользователей сети Интернет нет необходимости самостоятельно искать контент о жизни Тюменской области в разных источниках.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.